Муниципальное казённое дошкольное

posticon С 23 февраля!

Пусть смелость вас не покидает,
 Приносят опыт лишь года.
 Душа не знает огорчений,
 Здоровье радует всегда.

И каждый день с лучей горячих
 Пусть начинается заря.
 Мы вас сегодня поздравляем
 Вновь с 23-им Февраля.

В канун праздника Дня защитника Отечества в детском саду прошла тематическая неделя "Будем в армии служить". В течение недели дети старшего дошкольного возраста знакомились с традициями праздника, беседовали о том, кто такие защитники Отечества, разучивали стихи и песни об армии и солдатах, рассматривали книги, иллюстрации и играли в игры. На занятиях по художественному творчеству, полученные знания воспитанники воплотили в своих рисунках, аппликациях, ну и конечно в изготовлении подарков для своих пап и дедушек. Итогом тематической недели было выступление КДЦ, где дети порадовали своих родных и близких. Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество. Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

Подготовила: Крахмалёва Л.В.

• 3_2