Муниципальное казённое дошкольное

posticon Основные сведения

Наш девиз: "Любить детей, творить добро, дарить заботу и тепло!"

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Тополёк", с.Варениковское, Степновского муниципального района Ставропольского края

Официальное сокращённое наименование: МДОУ детский сад № 5 «Тополёк»

Дата создания образовательной организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Тополёк", с. Варениковское, Степновского района Ставропольского края функционирует с 1 июня 1964 г. на основании распоряжения №18 Варениковского сельского совета.

Адрес: 357932, Ставропольский край, Степновский район, с. Варениковское, ул. Садовая, дом 4

Контактный телефон/факс : 8(86563)33282/ 8(86563)33282

E-mail: : irina.kosenko.65@mail.ru

График работы:
Режим работы МДОУ установлен учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования, и является следующим:

•  понедельник – пятница с 7:30 до 18:00
  • выходной - суббота, воскресенье

Заведующий:
Косенко Ирина Васильевна.

Учредитель:

Степновский муниципальный район Ставропольского края. Глава Степновского муниципального района Ставропольского края Лобанов Сергей Викторович.

почтовый адрес: 357930, Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, пл. Ленина, д. 42

Контактные телефоны:

приёмная администрации (865-63)3-15-33