(опционально)

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей определенных

Политикой конфиденциальности нашего сайта

Дополнительная информация:
Письма проходят модерацию

2023-03-01 10:53 от: Татьяна

Дорогая и уважаемая Елена Владимировна! Хочется искренне вас поблагодарить за тепло, доброту и заботу, которыми вы окружаете наших детей. Спасибо вам огромное за веру и развитие каждого ребёнка, а также за любовь и индивидуальный подход. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра.

2023-03-01 11:12 от: Марина

Елена Владимировна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Еленой Владимировной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Елены Владимировны.

2023-03-01 11:30 от: Анастасия;

Уважаемая Елена Владимировна! Хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

2023-03-01 11:39 от: Юлия ;

Елена Владимировна! Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

2023-03-01 11:42 от: Лидия;

Дорогая Елена Владимировна!Мы ценим ваш труд, мы никогда вас не забудем. Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что вы для нас сделали!

2023-03-01 12:58 от: Зайцева Мария ;

Спасибо вам Елена Владимировна, наш уважаемый воспитатель, за проведенное с нашими детьми время, которое пошло на пользу их развитию. За теплые и добрые утренники. За то, что могли найти выход из любой детской проблемы, даже когда машинка одна, а хочется в нее поиграть троим одновременно. Просто за то, что мы повстречали вас в своей жизни. Благодарим вас!

2023-03-01 13:02 от: Ирина ;

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.

2023-03-01 13:05 от: Мария ;

Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

2023-03-01 13:13 от: Аэлита Баласанян;

Дорогой воспитатель, спасибо вам за все деньки, за каждый час и любую минуту, которые вы нам уделили и продолжаете уделять! Спасибо за ваши старания, воспитание и доброту! Мы очень любим и ценим вас! Вы самые лучшие!

2023-03-01 13:13 от: Елена;

Выражаем искреннюю благодарность воспитателю Елене Владимировне ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группе властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.

Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

2023-03-01 13:17 от: Наталья

Наш воспитатель Елена Владимировна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, чтобы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, умение слышать не только себя, но и окружающих.