Муниципальное казённое дошкольное

Картинка Captcha

Спасибо большое сотрудникам детского сада за воспитание наших детей!!!

04.04.2019
мамы воспитанников: благодарность

Сотрудники детского сада БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за воспитание наших детей!!!!!!!!!!!

04.04.2019
Алена: Благодарность

Дорогие и уважаемые сотрудники нашего второго дома - детского сада!

Примите огромную благодарность за Ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, внимание. За Ваше ,всегда прекрасное ,настроения по утрам, когда по утрам Вы встречаете наших деток.   А самое главное , благодарим Вас за то, что старательно, изо дня в день, вы охраняете самое святое в жизни каждого человека - его детство. За то , что помогаете этому детскому саду стать теплым, сказочным и светлым временем в жизни, освящая его улыбками и заботой,становитесь ближайшими взрослыми после родителей и остаетесь теплым уголком в наших сердцах!

Желаем Вам успехов и громких побед как в Вашей ответственной, сложной работе, так и вне ее, а так же - счастья, здоровья,благополучия и мира в душе!!!

29.03.2019

Хочу выразить благодарность коллективу детского сада и лично заведующему Ирине Васильевне за добросовестный труд, любовь к детям. Крепкого вам всем здоровья, успехов в труде.kiss МОЛОДЦЫ!

09.11.2017
ГАЛИНА: ПОЖЕЛАНИЕ

Уважаемые сотрудники детского сада! Большое спасибо за моих внучек! Удачи Вам!

09.11.2017