Размер шрифта:

Новости

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, 3 декабря 2018 года в МДОУ детский сад №5 «Тополёк», были проведены мероприятия, направленные на формирование у детей представлений о доброте, добрых поступках, их значении в жизни человека, с целью пробудить в детях чувство сострадания, стремление помочь больным людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидам.

28 ноября в МДОУ детский сад №5 «Тополёк» прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Праздник прошёл организованно, торжественно и весело. На праздник пришли все мамы детей и бабушки. Они принимали активное участие в празднике с детьми.

Это ж сразу ясно!

К Международному дню ребенка имеют отношение все дети. 20 ноября проходит всероссийский День правовой помощи детям. Этот день отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с педагогикой.

Проведение акции в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП это, с одной стороны, возможность вспомнить о погибших и пострадавших, а с другой – обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни.

Традиционно в МДОУ детский сад №5 «Тополёк» 26 октябряпрошел очередной праздник посвященный «День урожая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

В Рамках проведения профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, школьники МКОУ СОШ №7 из отряда ЮИД провели культурно-просветительскую акцию «За руку с детством».