27 декабря в нашем саду  работники ОГИБДД провели с родителями и детьми беседу на тему: «За безопасность  зимних каникул», или «Правило поведение в зимний период» Лейтенант полиции Ибрагимов Р.У. и  Давтян А.С. которые провели профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних каникул. Сотрудники  ОГИБДД  по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал дошкольникам и их родителям о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила поведения в период катания с горок, на коньках, недопустимости выезда на проезжую часть. Инспекторы полиции отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспекторов  ОГИБДД задавали и сами отвечали на интересующие их вопросы.   В конце встречи инспекторы ОГИБДД  пожелал  детям и родителям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.