ДЕТСКИЙ САД № 5 "ТОПОЛЁК"
с. Варениковское, Степновского Муниципального округа Ставропольского Края
357932 Ставропольский край р-н Степновский с Варениковское ул Садовая, 4
+7 (86563) 3-32-82
irina.kosenko.65@mail.ru

ДЕТСКИЙ САД № 5 "ТОПОЛЁК"

с. Варениковское, Степновского Муниципального округа Ставропольского Края
МЕНЮ

В преддверии праздника 7 марта 2017 года в нашем детском саду прошёл весенний праздник, посвященный празднику 8 марта. Дети  поздравляли песнями «Песенка о маме», «Мама на свете слова нет роднее»; танцами «Яблочко», «Красивый вальс», Ох, ты мне нравишься», «Поцелуй бабушки», стихами и подарками, сделанными своими руками. Родители также были активными участниками в конкурсах «Гороховая гонка», «Достань конфетку»,«Рецепт борща», игра-хоровод «Платочек», показывая пример своим детям.

Дети младшей группы рассказали стихотворения, спели песню «Бабушка» и танец «Далеко от мамы».

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Праздник прошёл в атмосфере уюта, тепла и доброты, и каждая мамочка получила приятный сюрприз от своего ребенка и хорошее настроение!

Информацию подготовила: Брызгалина Е.В.- воспитатель 1 квалификационной категории.

© 2021. .