Размер шрифта:

Параметры

В рамках проведения широкомаштабных профилактических мероприятий «Внимание- дети!» сотрудники МДОУ детского сада №5 «Тополёк», призвали родителей постоянно напоминать своим детям о правилах безопасного поведения на дороге, о значении световозращающих элементов. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же! Воспитатели в свою очередь провели с детьми различные мероприятия, на которых
ребята повторили правила дорожного движения, рассказали стихи, узнали о «дорожных ловушках», с которыми маленькие пешеходы сталкиваются ежедневно.

В рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети!» родители и дети проявили свою фантазию и смастерили книжки-малышки по ПДД. А также родителями была проведена акция «Соблюдайте правила дорожного движения», воспитанники совместно с родителями своим примером еще раз показали и рассказали о правилах ПДД. Мы надеемся, что ребята МДОУ детского сада№5 «Тополёк» и их родители всегда будут не только знать, но и строго соблюдать правила дорожного движения! Огромное спасибо детям, родителям и педагогам за участие! Вместе мы можем больше!

Подготовила: Шадяк Н.П.

воспитатель высшей категории.